Елена Царёва

Я все понял! Хохлы и Украина показывают Русским как нужно спасаться от Эболы)) ) Просто война до последнего)))

Ир
Ирина

До последнего дебила а умные уехали

Ирина Карева

Хохлы воюют на своей земле, в отличии от некоторых...

Maruf Mms

Вы задумывались, как вы будете жить через год, два, пять, кто вам помогать будет, к кому побежите за угольком, что бы растопить остывшую печь, огонь в которой потух, потому что нерадивая и ленивая хозяйка после шумной пьянки проспала? . А к кому из соседей побежите, когда у вас кончились соль или спички, а семья просит жрать? . Вы же ближним соседям, которые вас всегда выручали и помогали не только в колодцы наплевали из которых потом и сами пить будете, но и все дороги и границы заплевали, забросали дерьмом потому что думали мы, Россия вам больше не нужны! А Америка с Европой покувыркалась с вами в постели, притом бесплатно и больше вы им, такие продажные, не нужны!