Анастасия

если паринь с табой переспал а потом послал он еще вирнеца ?

на до ли звонить парню если он после секса тебя очень груба бросил ?

Ал
Алексей

Ну если больше не с кем будет то вернется

Sveta Povolotskaja

смотря, как далеко послал...

Виктория Осипова

такая ситуация не возможна

Вера Мельник

ага вернёться что бы ищё раз переспать а потом опять пошлёт, есть такие твари найди себе ормального

Иванова Татьяна

Он идиют, или секс не по нраву. Если секс был страстным то точно он идиют.

Алеся Самошкина

Послал же он, а не его. Откуда ему возвращаться?

Эрик

Да вернется на палку чая

И*
Иван ****

тебе не о парнях думать нужно, а о своей грамотности