Катя Katena

Вы часто в Ответах используете кнопку "пожаловаться"? На что жалуетесь?

Светлана Смирнова

да, если в моем вопросе оскорбляют дртугих ответчиков, тех кто мне отвечал, считаю себя обязанной защитить нервы тех, кто потратил время что бы мне ответить

Михаил Лебедев

жалуюсь на явный на спам и оскорбления

Юля Морозова

на тролей

Юлия Синицина

Использую. На рекламу, на вопросы от идиотов.

Николай Глазунов

да на оскорбления

Cvetic B

на рекламу именно в моем вопросе..

Владимир Фалеев

Не разу ещё не нажимал ))

ОК
Ольга Кулясова

Жалуюсь на свои вопросы, за которые никто не проголосовал - удаляют бесплатно )))

Оксана Лысенко

Редко, уже привыкла что на дураков не обижаются, спамщиков всех не переудалишь, матерщинников не переделаешь... но всегда жму если идут оскорбления и явный негатив.

Дмитрий Жуков

На мат и пошлости. Просто хочу, по мере возможности, очищать проект от такой грязи. Я убеждена, что, если на матершинников и пошляков все будут постоянно жаловаться, они утомятся и перестанут писать пакости. Возможно, уйдут, если это их единственный способ самовыражения.

«Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, - о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8, Библия)

Александр Бисяев

если есть матерные слова

Ирина Ерохова

Уже не жалуюсь. И внимание на дураков не обращаю.

Роман Сидоренко

Один раз была ссылка на вирусный сайт. Подцепила, пожаловалась 2раза, но ответ так и не удалили.

Анюта Глушкова

Жалуюсь конечно, когда начинают обсуждать в вопросах мою личность (такое не один раз уже бывало, при том, что я их абсолютно не трогала) , явные хамские ответы на мои вопросы или в комментах к моим ответам, на рекламу писала жалобы, когда зимой спама много поступало. Также пишу жалобы всегда, где вижу явные оскорбления и обсуждение личности других пользователей, где сплошной мат в вопросе или ответе.

Наталия Гончарова

А зачем? Всё сразу видно чем дышит наша Цивилизация