Максим Терехов

Как подшутить (отомстить) учительнице литературы ?

Ирина

Прочитай быстрее учителя

Ритатуля

Сказать директору школы, что, со слов учительницы литературы, Достоевский назвал свой роман "Идиот" именно в его честь.

Людмила Кузьмичёва

выучи все стихотворения по программе, пусть облезнет от злости тогда ! ))))

Александр Сизонец

Напиши роман, с "Войну и мир" объёмом. Пусть ошибки отметит!

Ан
Анна

☸ Напиши о ней роман! В стихах .. С ошибкой в каждом слове ))) ☸

Марина

Спроси рецепт приготовления форели.
ГОРЕ ОТ УМА. Фамусов: ...и на листке черкни на записном противу будущей недели. К Прасковье Фёдоровне в дом во вторник зван я на форели. Куда, как чудно создан свет, пофилософствуй, ум вскружится. Ешь три часа а в три дни не сварится. . .

вот и спроси, какой такой рецепт, что форель за трое суток недоваренной остаётся
а ответ прост. Форель- это главное блюдо званого вечера, а там разные пироги, каши и прибамбасы на гарниры-соусы в ста горшках. И чтоб приготовить всё застолье, нужно порой и поболе трёх дней

:) Ингерманландка

Плохо прочитать, Задержать чтение

Светлана Мосина

....пашути тахда, кахда у тя будит стока лет... скока у нийо сичас...

Alex V. Spiridonov

Попробуй выучить все, что она задала.

Татьяна Пивоварова

Вместо классного журнала, положи желтую прессу.

Виталик Диндиков

Напиши соченение, про неё, и унизь там её по полной 😄

Светлана Герасимова

у миня есть очинь ниприличны стих нада?

Андрей Добров

Переведись в другую школу ей на зло.

Сэйлар Мун

СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ