А*
Алексей *******

зачем в живого человека подселяют мертвяка? какие последствия?

Олег

Вы считаете человек в основе которого искра Божия,
человек творение может такую же искру вложить в другого человека так же с искрой Божией внутри? Такое под силу
только создавшему всех трех. Не верьте лжецам, на самом деле происходит лишь
попытка вселить беса, насколько она удачна зависит от самой жертвы, её
грехопадения…

Наташа Кулешова

чтоб тот сдох

Денис Зайцев

что за бред

Анна Пучинова

Порча страшная, очень опасная

Игорь

Это очень страшно приводит к исходному концу у живого человека-надо срочно и быстро от этого избавляться пока не стало поздно=удачи!!!

Наташа Соловьёва

Подселяют всегда с определённой целью (программой) и подселенец выполняет её на все сто. Самое простое, охрана порчи, самое сложное свести человека в психушку или в могилу. Посмотрите в битве, 12 отобранных спецов не смогли справиться с подселенцем. Посоветовали смириться с дьяволом и в церковь не ходить.