Анастасия Клименко

кто еще здесь помогите с оцыплением мертвяка. прицепились по крови

Ivann Peroff

Может отцеплением? А то куда и за что его оцеплять или еще того хуже - осыпать цыплятами мне непонятно.
Если привязался - надо стряхивать.
Откуда вы вообще взяли, что прицепился? Как-то себя выдает? Иногда достаточно ему помочь с тем, чего он хочет. А иногда, если невозможно помочь или требует какую-то ересь - только избавляться от бедолаги.

Юлия

не шути с этим )))

Nefillim

Отсечение ЭИК - руническая вязь, автор ravenhan найдите в интернете и попробуйте, осторожно с оговором, хорошенько обдумайте, дабы не отсечь нужные каналы

Ирина Мышак

сами отпустите их души и все

Аня Кузнецова

зачем отвечать не зная. я встречал как это сделать в книгах степановой но посчитал не нужным и не обратил внимание. по моему насколько мне помниматся должно сработать. ответ про циплят здесь не уместен.