Слава Калошин

Вопрос (пояснение тут)

Подскажите как называется игра где вы командуете авианосцом и дронами (БТР и Штуки наподобе вертолетов но с 2 винтами с боков) надо захватывать острова бранд мауэры взламывать и чужой авианосец уничтожить?

Как называется игра? Желательно иметь скрины этой игры!! !
Буду рад если найдется правильный ответ!! !

Не я в нее играл там вообще авиа носца нет 😄
Но там разнообразие техники, а тут всего 3 вида спасибо за ответ
Но игра не та 😞

еще забыл сказать это игра не стратегия!!!

О самой игре : в игре ты играешь против гетов (если не играл в масс эфект не поймешь ну роботы) в процессе игры мы забираем чужой авианосец и плывем захватывать остров дальше там в конце уничтожаем вражеский авианосец ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ СТРАТЕГИЯ!!!

игра старая вроде 2005 года по 2010 не помню но игра улетная!!!

Да!! ! спасибо! это она!!!

Елена Прусова

Carrier Command Gaea Mission может ?

Ве
Вера

Может, Frontlines: Fuel of War?

Елена Румянцева

Sid Meier’s Civilization V