Евгения Батвинкина

Вопрос для людей играющих в WorldOfTanks.Расскажу в пояснениях!

Ребята я играю в мир танков уже давно, кто знает что-то о танках Т14,Матильда, Т25:
Прошу расскажите их плюсы и минусы и кто всё таки лучше из них троих?? ?
Заранее спасибо, буду ждать ответа.

Пацаны спс, Боря я играю год в танки, и просто я не интересовался этими танками, но вот сейчас хочу чо нить взять чтобы покататься хоть чуток денег заработать, Черчеля хотел купить но его уберут в обнове 0.8.0 так как выходит Великобретания ((((

Елена Пеганова

Хм. . Как ты можешь играть в танки давно, и не знать об этой херне? Я не спускал деньги на мелкую хрень, купил только Черчилль, Лёву, Тип 59, и КВ5. Более не интересовало. Еще до ИС 7 качнулся. Далее потерял интерес к игре, но и денег не жалко.

Сергей Мячиков

Т14 хороший обзор, динамика движения, много прочности; матильда хорошая пушка, броня, но маленькая скорость; Т25 высокая скорость, сильное орудия, минусы: плохая броня, косая пушка, плох на поворотах. бери матильду. черча же не уберут, он просто будет за серебро.