Гера Кульгаев

Люди равняющие собак людям... Вопрос в пояснении:

Люди, которые устраивают свадьбу собак, приравнивают собак к людям и вообще одевают их, усаживают за стол вместе с людьми и т.д. - долбоебы от природы, на фоне психического сдвига или долбоебы от того, что зажрались Просто мне не понятен такой тип людей...Ведь собака - это собака а не человек...

Де
Денис

они так развлекаются, мне это не мешает, вот когда псарню в многоквартирном доме устраивают и вонь по всему подъезду, выгуливают без намордника и не убирают продукты естественных отправлений за своими питомцами - это мешает, таких надо нещадно штрафовать, вплоть до изъятия животных, а в частных домах, подальше от людей за высоким забором пусть хоть сами на них женятся...

Татьяна Стогний

Действительно, собака не человек. Она никого не называет "долбо_бом", не сидит часами в интернете и не задает идиотские вопросы.
ЗЫ: если тебе что-то непонятно - попробуй подумать и понять, вдруг случайно получится.

Андрей Янин

У меня соседка такая, в доме как в псарне, "умная" на всю голову, так нищая же б...ть! На последние деньги им крупу покупает!