Елена Захарова

что означает для вас дружба?

Павел Иванюшенков

Как оказалось - это просто красивое слово. Под которое людишки прячут свою меркантильность. Верных друзей немного, как оказалось. Дешевые знакомые пытаются записать себя в список друзей. Но их поступки говорят о дешевизне чувств. О продажности. Дружат пока ты им можешь быть нужен. Но ...все встает на свои места. И такие животные остаются в одиночестве, в итоге.

Максим Паницкий

Огонь, вода, трубы.. .
А ещё Другу можно рассказать то, что нельзя ни жене ни адвокату.

Е*
Евгений ****

Всё в этом мире построено на взаимовыгодных отношениях.

Саша Бобков

Я тебе благодарен за то, что ты есть,
Лучший Друг мой – учитель идей!
Ты мой «ангел-хранитель» на этой земле.. .
Согласись, Ты и Я - всё! О'кей...

Оксана Чулакова

доверие и понимание

Оля Вершинина

это необходимость..))))

Василий Жирнов

Духовная ценность - единое понимание Истины, которая учит дружить и вместе решать возникающие проблемы.