Надежда Коростелева

ругаемся с парнем, что он один все покупает и платит за все.. но живем в моей квартире

уже год с работой не вяжется-то очень мало платили, ушла, нашла другую-тоже денег не много

а у меня еще и ребенок

Светлана Щипкова

может нужно не ругаться, а мирно поговорить и прийти единому знаменателю

Salidin Kurmanaliev

Всяко бывает в жизни.. . Забота о своей семье - обязанность для мужчины.. . Даже - не обсуждается.. . Если у него ценности другие, тогда его - в сад...

Наталья Вега

У тебя с работой не вяжется, потому что ты и не хочешь работать. А зачем, когда парень за все платит? У тебя хата, отжатая у бывшего мужа и прицеп, у него деньги. Будешь с парнем ругаться, останешься без денег. Так что терпи.

Константин Удаков

примак и еще чтото-возбухает....

Денис Рябчиков

Делайте покупки вместе..

Алена

Так а в чём проблема? если его всё устраивает, пусть платит
Значит любит вас. Странно было бы, если вы жили в вашей квартире и при этом он бы ещё и жил за ваш счет. Это уже определённая категория мужчин, известно как называемая. Любите его, потихонечку ищите нормальную работу, растите ребёнка. Не ищите поводы, чтобы потрепать друг другу нервы

Екатерина Комарова

Как в стране тяжело с зарплатами!! ! Черт побери! Мужчина получает такую зарплату, что не хватает на решение бытовых вопросов.. . Это унижает и оскорбляет мужчину.. . Отсюда ссоры, брань.. пьянство Рушатся молодые семьи, в поисках лучшей доли люди уезжают в столицу заработать для своей семьи.. . Где выход? Я имею ввиду не конкретный случай, а масштабный российский размер...

Наталья Гришукова

да.. понимаю... тяжкое бремя. ищите... это тяжело но необходимо. тоже- пожелаю удачи

Vip

не слушайте первого комментатора! мужчина должен быть хозяином и должен заботиться о своей семье, и это подразумевает что он должен приносить большую (ударение на "о") часть денег. В зарплатах у женщин и мужчин, как правило, огромная разница! И вы, даже имея желание, не сможете заработать больше мужчины. И что он хотел, жить в вашей квартире и чтобы вы его еще и кормили и обували? Очень странный у вас парень. Поговорите с ним и выясните причину - почему он считает что вы вообще обязаны что-то покупать! ? может у него в прошлом была похожая ситуация, или мама внушила что он никому ничего не должен, в том числе и любимой. Узнаете причину, а от туда уже плясать ) Сейчас многие парни считают, что если они"взяли" девушку с ребенком, то прям подвиг совершили! если ваш парень такой же -нахрен бросайте его! такие должны с мамами жить и подрюкивать тихонько ночью в кулачок. Нормальный мужчина так никогда не скажет! Поищите заработок в интернете, может с частичной занятостью, а там по-тихонько и нормальную работу найдете. Удачи вам.!

Алексей Шанов

А что плохого в том, что мужчина покупает интерактивные игрушки и прочие товары для ребенка? Он добытчик, ты хранительница очага.