Наталия Стольникова

Живу с парнем и его мамой. Сложно. Свадьбу назначили на начало августа... последнее время много и часто ругаемся..

Готовимся ко сну. я ложусь спать в противоположную от него сторону. Он говорит: "Нормально ложись! ", на что я ему отвечаю: "Можно я так посплю одну ночь? Мне тут без подушки удобнее".через полминуты перелегла, поцеловала его в спинку, а он говорит СО ЗЛОБОЙ: "Вот почему ты все время споришь? Меня это все начинает уже подза*бывать!!! "сейчас уже претензии, а дальше что?? (((

Александр

Господи, какая свадьба?? ? У тебя же совсем нет мозгов... (((( Не будет свадьбы никакой. А если и будет, ты их всех заебешь и тебя попрут оттуда.

Мария Фортунатова

Старайтесь идти на уступки, не ругаться и не спорить

Кристина

тяжелое будущее вас ждет, любви в будущем том не будет.

Сергей Сорокин

какой ужас, как будто по сто лет вам и секса нет столько же))) ) у меня такой злобный муж был в детстве

Сергей Устинов

И ты на нём ещё женишься? Снять не судьба было?
Когда ко мне предки приезжали, я в гостинице снимал номер на 2-3 дня )

Ольга Ниазбаева

Согласен, очень сложно. Единственно что, не завали проблемами

Дмитрий Лабзин

А вы свой и его иммунитет рассматривали по части потомства, а то может вы в этом плане тоже не пара!?