Илья Рабенко

А чем вы запомнили компы 2000 годов? И чем компы 2000 отличаются от сейчашних компов?

Марина

Стоили в 2...2,5 раза дороже, чем если бы сейчас собирать

Любовь Сироткина

1460 МГц, 256 мб ОЗУ, 64 мб видео.

Наталья Петрухина

играми: они были интересными, но не втягивали, как сейчас

Romizshoh Dustmurodov

Я запомнил свой комп тем, что с сентября 2001 года по октябрь 2011 года я играл во ВСЕ без исключения игры с разрешением 640x480 и с ПОЛНОСТЬЮ выключенными эффектами. А когда я купил свой второй комп (он был первым компом который я купил на свои деньги) , это было охренитетельнейшее счастье! Когда я наконец смог запустить хоть что-то на максималках, это было божественно! Вспомнить бы что было в том первом компе.. . Видеокарта была по моему радеоновская 512 мегабайт, 2 гига оперативной памяти, проц был 2,5 по-моему гигагерца.. . Больше наверно не вспомню ничего, так как тогда я в железе вообще не разбирался...