Маруся

Здравствуйте) Подскажите. можно ли где-то сказчать распознающую текс программу для сканера? Epson?

Павел Журавский

ABBYY FineReader ну вот где скачать ищи сам чем новее тем лучше распознает текст но рабочая и 6 версия тока потом проверь а то он может не совсем правильно распознать.

Nyo

Вообще такие программы бывают в комплекте со сканером на диске. А так abbyy finereader.

Юлия Максимова

Выбирай любую http:// nnm-club.me/ ?q=ABBYY+FineReader&w=title

Иван Жучков

Вам нужна программа FineReader. Скачать можно где угодно.

Тагир Гайсин

ABBYY FineReader 11

Александр Фатюхин

FineReader. уже 12 выпустили. стОит недорого.