Кирилл Шитов

Подскажите пожалуйста какой то хороший способ похудения Жена зациклилась на своём лишнем весе

Ульяна

Мне отлично помогли похудеть капсулы "ЛИДА МАКСИМУМ",они подавляли мой аппетит и сжигали жиры. Пропив 1 курс 40 капсул по 1 в день я сбросила 11.5 кг и на здоровье не повлияло. Советую попробовать. Заказывала здесь lida-maximum.com.ua

Валерия

замок на вход в кухню !

Ел
Елена

еще одни из пещеры.... правильно питание и спорт 4 раза в неделю по 2 часа

El
Elena

Меньше жрать, больше двигаться. Лучше способа не найдете.

Таня

Спортзал. 4 раза в неделю по часу на элептическом тренажере + не есть после 18.00