Оксана Максименко

Тем кто отоваривается в магазине " Ма*нит"+ Вы уже всю коллекцию ножей То*ас" собрали?)

Ну как они Вам?

Манас Абдиев

Один мы урвали !

Юлия Королькова

Пока только коллекцию мячиков собрали.

Марина Авдеева

у нас все. дня 3 назад взяли. пока острые. но побольше которые - тяжелые. и вообще, если на халяву, как в Магните, то норм. а если за деньги купить, то ни за что)

Ирина Тройнина

продавцы все уже сприватизирова-и (

Станислав Егоров

У нас есть нож этой фирмы. но мы не в магните его брали. Обычный нож, так же тупится как и другие ножи. Ни каких особенностей в нем нет.

Ислам

Первый раз слышу. Приз какой-то?

Антон Артемов

То что дсют в виде призоч все низкого качества не ликвиды. То что не могут так продать

Александр Некрасов

мы в Перекрестке керамические взяла (по фишкам) - пока отлично режут, дальше посмотрим

Инна

Вся коллекция не нужна, а вот один жена вчера купила. Ничего так, приличный нож, заточен хорошо.