Ольга Сиротина

А кому Вы на свою домашнюю жизнь жалуетесь? Или у Вас дома всё прекрасно и пушисто?

Murod Ahmedov

нет людей, у которых всё сладко, да гладко. у всех без исключения есть проблемы. но мы сами создаём свои иллюзии и верим в них. и если кто-то утверждает, что его небо всегда совершенно безоблачно-просто создал для себя и других крепкую иллюзию. но все иллюзии всегда разрушаются. что есть норма. и создаются вновь.

Ольга Дудова

У меня нет человека, которому я могла бы всё вот так рассказать, излить душу.

Ан
Анастасия

давно уже никому не жалуюсь.. научилась сама все разруливать.. не дЕффачКа ведь уже))

Андрей Михеев

Прохладно вот только, и говорят шо теперь так и должно быть - норма 16 градусов (спасибо хоть не минус) а в остальном все хорошо...)

Мария Толокнева

Никогда и никому. Выносить сор из избы-самое последнее дело.

Геннадий Томилин

Жаловаться мне не о чем, сейчас, слава богу, все отлично. Были проблемы - обсуждала с парой подружек, делиться бедами - нормально, так же, как и радостями. Девчонки мои неглупые, иногда и подскажут что умного, взгляд со стороны иной раз весьма полезен. Корчить из себя, что у меня всегда все отлично - не считаю нужным.

Ка
Катюшкин

всё пушисто)

Анатолий Поляков

Меня всё устраивает

Антон Кулешов

мужу и Богу жалуюсь. С мужем. слава Богу все прекрасно.

Максим

никому уже. все, выросла.

Александр П.

Жаловаться никому нельзя, нужно говорить- все нормально! Но если правда что то не так, то лучше поговорить с незнакомым человеком (это лично мое мнение)

Искандер Омурзаков

только не завистливым подружкам.

Александр Коннов

Ни кому не жалуюсь. У меня все хорошо - это во-первых.
Во-вторых, если бы и было не все так гладко, кому нужны чужие проблемы?

L7
Leito 7

Никогда и никому не жалуюсь. Бывает по-разному, не всегда все бело и пушисто. Но проблемы решаю сама, или решаем всей семьей.

Иван Маркин

Подругам - и поддержат, и совет дадут... а то иногда на эмоциях мозг выключается.