Александра Демидкина

Кому лучше поплакаться подруге или дневнику? А Вы кому жалуетесь?)))

Юлия Бабий

я сажусь в кресло и начинаю сама себя жалеть....

Гайрат Жиянов

Ни подруге, ни дневнику. Оба предадут. Одна из злости расскажет, другой в чужие руки попадет.

Наталья

а я не жалуюсь, у меня все хорошо)

Владимир Винокур

лучшая подружка--это подушка

Новиков Роман

Я жалуюсь своей собаке)

Катя Воронцова

Никому. Наору и пойду дальше жить.

Лидия

только тут. что тут не могу, ношу с собой. хотелось бы подругу с которой хоть поговорить можно... (( но наверно уже не судьба. а дневник ерунда.

Ol
Oleg

близким людям

Вячеслав

Мужу конечно. И сопли вытрет, и проблему решит

Ангелина Дружинина

Не жизнь меня учит.. . а я жизнь учу как жить чтоб не плакаться вообще...))))))

Светлана Рева

дневнику плакаться неполучается, поэтому подруги для этого более подходящий вариант