Анар Абдуллаев

сколько стоит стоянка в сутки аэрапорт красноярск емельянова

Ольга Арыспаева

http://www.yemelyanovo.ru/park

Бронирование производится не ранее чем за 2 недели до постановки автомобиля на стоянку.

Стоимость услуги бронирования составляет 150 руб, плата взимается единоразово, после окончания периода парковки.

Стоимость парковки составляет 150 рублей в сутки за
легковой автомобиль и 170 рублей в сутки за джип, кроссовер,
микроавтобус или другой крупногабаритный автомобиль* на парковках 1,2,4,
и 140 рублей/160 рублей соответственно на парковке 3. Плата взимается
по окончании периода парковки.