Nariman

Как по-вашему кто такой манипулятор?

Танюшка

Прагматичный, напористый, хладнокровный человек со всегда спокойной душой, который отлично пользуется различными путями для получения конкретного результата.

Серых Ирина

ЧЕЛОВЕК умеющий сделать так, ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО))

Виталий Ковязин

человек, умеющий влиять на других людей так, чтобы их решения поворачивались в его пользу

Горшков Александр

Тип человеческой психики. Разворачивает события и людей так, чтобы именно ему самому было выгодно. Эгоист - одним словом.

Наталья Дёмина

Манипуляция-ловкая проделка, ухищрение.

Александр Наумов

грузоподъемное устройство на колесах

Оксана Кузина

да... грузоподъемное устройство... которое тоже когда-то кто-то запрограммировал)) ) ( вспомнила курс механики и как когда-то слишком близко подставилась к такому устройству, чтобы вытащить самостоятельно груз из него)
)))))