Юлия Комогорцева

А как вы относитесь к тем манипуляторам... кто вам на жалость давит?

Людмила Фанасова

С некой жалостью и даже досадой - если просёк, значит, у них уже не прокатило. Но, вообще, классно наблюдать, когда у них прокатывает пробить кого-то на жалость и т. д. , -это как искусство! Для меня это как наблюдать виртуозный танец, к примеру. )

Василий Лукьянов

всякому терпению приходит конец

Дмитрий Юнанов

К людям, милочка, к людям

Анна Anna

по настроению. это может быть смешно, противно или никак. варианты возможны)

Anar Ismailov

По-Всякому

Sole Abdulloev

Игнорирую.