Азизбек Халилов

А летом после дождя, выходя на работу и топая по асфальту, давя червей, Вы испытываете к ним жалость? 🙂

Стас Кор

я не давлю червей

Дмитрий Л

Тщательно обхожу.

Ди
Диана

Я их боюсь....: (( И жалко: (((

Роман Суриков

нет.. . это единственный источник белка

Маринка Ахмедова

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нём говорят мыши.

Елена Ухватова

У нас нет червей. Чё то улиток стало много.

Александр Галашкин

стараюсь на них не наступать.. а вдруг укусят)))... а может и жалко даже. (((.

Юлия Тазихина

Я не хожу по червям

Глеб Кобзев

Испытываю отвращение, но не давлю, а мама всегда с жалостью к ним, и не боится вообще

Владимир Коровин

С чего бы... .
Я помогаю им размножаться... .
Я ж для них благодетель....

Наташа Кушнир

У меня улиток полно-может насобирать к ужину?))))))))))