Юля Морозова

Живи, мечтай, страдай, влюбляйся, но главное - не унижайся.

Ad
Adenios

абсолютно нет. . выстроено от эго. в этом мире на всем стоят блоки эго факторов.

любая фраза закон, любое слово -закон и программа.

оглядываться на окружающих самая большая ошибка.

нельзя ставит конечных целей, нужно понимать что движение происходит ради движения.

и самое важное в жизни-выходить с уровня энтропии, в которую каждый и все закованы.

сразу не выйдешь, но если осознать что желаешь и начать движение. .

а унижения это все от эго, их нет, это иллюзия, не заслуживают внимания. .

сильный в любом случае всегда будет достойным.

сила то в разуме..

Сергей Лобанов

жизнь главнее унижения!
если твоей жизни есть угроза, то все здравомыслящие люди "унизяться", т. к. ситуацию можно будет исправить после сохранения жизни!
Гибнуть, но не унижаться, - это для недоумков, которые, мёртвые, уже ничего не смогут исправить!

Алексей Неживёнков

Не говори, что главное.. найдётся главнее..

Татьяна Косачева

да . и если при всём этом, удастся не оскорбить другого , " медаль" .

Светлана Цинк

Да!!! не будь рабом!!!

Zgtnz Dfdsfds

В этом и смысл, секрет "хорошей", "удавшейся" жизни - прожить достойно, как подобает Человеку. . .а не как ничтожеству, трясущемуся за свою шкуру.

Вероника

...да, "не унижайся" - и останется только постоянно влюбляться и никогда не любить.

Влад Борщевский

не унижай! вот главное!