Максим Мочейко

Как от станции комсомольская по поверхности добраться до павелецкой (автобусы маршрутки трамваи)

метро и такси не предлагать

Наталия Семенова

через участок в 1000 метров - пешком до метро Красные ворота и там троллейбус 11 остановок
можно трамваями 35 и 45, пересадкой и тоже пеший участок в 700 метров

Юлия Дубровина

Со стороны Ярославского вокзала на площади где памятник (визуально напротив универмага Московский) сесть на 40 автобус, доехать до Садового кольца и пересесть на Б троллейбус в том же направлении.

Марина

утомишься до Павелецкой на наземном транспорте добираться

Ольга Кожевина

пешком за 15 минут по Каланчевке доходите до высотки на Красных воротах на Садовом кольце, переходите Садовое и садитесь на троллейбус Б-красная до Павелецкого.
40 автобус вы задолбаетесь ждать.