Наталья Суворова

Надо ли жалеть сильный пол?)) ) ...Здрям, ЗЛОпыхатели)))

Олеся Баринова

жалеть... надо... так чтобы он этого даже не понял

Маргарита Алексеева

Приветик!
Надо его жалеть! Конечно же надо!! !
Стимул им нужен.. . иногда он и в жалости проявляется.. . пожалеешь, приласкаешь и готовы горы свернуть.. . Так что, девчонки, не скупитесь - жалейте!

Konstantin Malichenko

Ой как надо жалеть, и на руках носить! А то вымрут бедолаги, без заботы и ласки, что тогда делать будите? Доброго Вам дня, и хорошего настроения!

Надежда Ильина

лучше просто понимать и не унижать... и все будет о кей...))

Сергей Волченко

и собаке ласковое слово приятно...

Толик Грибенников

Нет, плохая привычка мешает жить....

Alen4Ik *

а чё, можно поныть? привет )

Тэране

Ну если вы будете жалеть сильный пол, то слабый некому будет жалеть)))

Евгений Мазур

нет, еще хуже потом будет

Алексей Оболонков

Конечно, если хочешь по туже затянуть поводок.

Мадина Мырзахметова

Нет, не люблю когда жалеют . Лучше я жалеть буду)

Екатерина Рябцова

Да, мы тоже люди!