Анастасия Москвина

Какое у вас отношение к Рамштайну ?

Катерина Зинченко

Нуу. . это была группа, с которой я когда-то начинала) Потом были разные направления, стили. . другие группы и альбомы. . Но их все-таки уважаю и по-прежнему люблю иногда послушать)

М;
Мария ;)*

9 лет слушаю без остановки, скоро юбилейчик)

Cвета Гурова

Никакое. Не слушаю такую "музыку"

Дмитрий

в прошлом. не актуально. по настроению.

Оксана Чернышева

в свое время много его слушал. щас особо не тянет

Алексей Леонов

В далеком прошлом слушала, был большой перерыв, теперь опять слушаю... неплохая группа

Ники Ускова

Я с них начинал, но щас они мне не интересны

Денис Пержаница

пик популярности был 2001 когда вышел альбом mutter!

Александр Березин

когда вышел первый альбом - он впечатлил... а потом они как колобки скатывались все дальше и дальше в попсу

Нюша

Голова не выдерживает.