Дмитрий Ярмолюк

почему не включается cs go?

у меня ломался ноутбук и после этого мне скачали новые антивирусы. я запустил кс го, после чего игра стала запрашивать разрешения у антивируса, я нажимал разрешить и теперь при запуске появляется чёрный экран, а клавиатура перестаёт работать. приходится выключать на кнопку.

Любим Хорватов

в корне папки GO запусти и все и в антивирусе из карантина стеам. ими востонови