Алексей Павлов

Не запускается сервер майнкрафта версии 1.7.2. Подскажите в чём проблема?

Сносила винду, сейчас стоит семёрка домашняя. Java установлен, скачан с официального сайта последняя версия. Однако когда пытаюсь открыть jar файлик сервера, чтобы началась генерация настроек, мира и тд., просто мелькает командная строка. Сервер обычный версии 1.7.2 без модов. По идее такого не должно быть. Раньше была такая проблема только с серверами с модами. Подскажите пожалуйста, что делать?? ?

Арвен

Логи выложить для начала, а так же конфиги. И ещё список файлов/папок в папке сервера не помешает. Хотя силы телепатии подсказывают, что ты путь к java в PATH не прописала.