Александр Гурин

У нас в городе проживает около 300 000 человек, а борделей около 70 - вопрос: куда катится мир?

Иогай-Логан Велесов

На западе проституцию давно записали в объем ВВП страны.

Екатерина Жеребятьева

Что за город? Я к вам ! )

Санек Соколов

а ты видал всех этих 300 тысяч? много душ так делают деньги на нороде

Екатерина Качалова

А как Вы их пересчитали ?

Алексей Валиулин

К свободе распоряжения человека самим собой. К отмене рабства, в общем:)

Стас Руднев

Только глупцы относятся с агрессией.

Трофимова Виктория

РОССИЯ катится к борделю

А"
Андрей ""

это лучше чем девки на улице попы морозят в рабстве у сутенеров наркоманов. А что касается вашего города - спрос рождает предложение )) Значит мужчины у вас с аппетитом а жены без фантазии ))

Мальвина

мИР КАТИТСЯ К УДОВОЛЬСВТИЯМ