Дмитрий Пучков

компьютер с двумя жесткими дисками по трб. каждый. хочу установить винд 7 64 bit. сколько памяти выделить для винды?

Денис Лейбин

Если чисто на windows то хватит 40 гб, это однозначно, если для установки доп. программ, выделяйте примерно 50 гб.

Николай Грушин

один C другой D

Ирина Бочарова

120-150 гигов на диске С для установки ОС и программ с играми, зависит от мозгов, игр, программ, часть программ и игр резко требовательны к месту а часть игр при сохранении заберет гигов 40 а для переустановки потребуют 20-30 гигов свободного пространства, + в папкам будут временные файлы от игр (гигов 40)

Шухрат Собиров

если так много у тебя памяти то гигов 80-100 ибо будет нагрузка

Ма
Мария

друг не режь по 500 все равно засереться и 40 и 50 и 100. а так у тебя бедет 2 по 500 и резерв можно хранить на 1тб

Виктория Манухина

Под винду 20-40Гиг + 40Гиг под папку мои документы если не планируете все загрузки и документы переносить на диск Д + 20Гигов на резерв. Итого от 40 до 100Гигов.

Лина Лукьянова

на диске С: 120-150 гигов Это для установки ОС и ПО

Александр Серенко

Если не будете засирать систему сотней программ, то хватит и 50 ГБ.