Екатерина Иванова

поставил вот такую систему охлаждения навесил на радиатор кулера еще один вентилятор, он много будет братьмощности у БП

Музычка Музычка

Нет, не много.

Азиза Бахронова

Вентилятор потреблять может 1-4 Вт, может больше (экстрасенсы в отпуске) зависит от силы тока, указанной на этикетке.

Юрий Самотолков

Основная мощность идет на охлаждение кулерами процессора и видео карты. Так же стоит учитывать тот факт какая у вас видео карта. Смотреть ее энергопотребление, мне кажется блока питания в 700 ВАТТ вполне хватит. Если что блоки питания не дорогие. Можно купить за 2000 - 2500 тысячи БП на 700 ВАТТ

Александра Большакова

А не проще ли раз в пол года носить системный блок в шиномонтаж и продувать воздухом.