Ол
Ольга

В осеннем небе стаи перелётных птиц уже видели? Что на Вас навевает увиденное? О чём думается в такие минуты?

Андрей Невструев

а с ними хочется взять и улететь, нафиг, от всех этих проблем.

Татьяна Степаненко

просто стою и смотрю... одна мысль.. уже осень..

Александр Карлов

думаю "везет же им - они В ТЕПЛО полетели"

Михаил Шпиев

а зяблик это перелётная птица?)

Ев
Евгений

Не могу уловить этот момент никак, когда улетают уточки с нашего пруда. А так, наверное, взгрустнула бы...

Валерий Зайцев

Еще не видела ((( даже утки из прудов не уходят.. . Но когда вижу, вспоминаю мультик лягушка путешественница )))

Михаил Апыхтин

несколько лет уже не видела. Наверное, они облетают крупные города

Сергей Nf

Зима на носу