Николай

Верите ли вы в миф, что так называемые российские добровольцы так называемой Новороссии воюют не за деньги?

Анютка Котлярова

Конечно верю. Таких не мало, так же как и просто поехавшим воевать за идею .Первых можно отнести в ВС РФ, в вторых к русским фашистам баркашова и лимонова . Последние это даже не скрывают.

Анюта Саяпина

Доказательства оплаты в студию занесите.

Станислав Бушев

В вашем вопросе уже содержится утверждение и ответить на него, всё равно, что на детскую шутку: "Твои родители знают, что ты дурак? "

Татьяна Имамгулиева

Мир полон авантюристов желающих рисковать жизнью просто так) ) а уж за идею то и подавно) ) так что добровольцев там большинство кроме местных к тому же))

Илья

А Миф ...это не порошок, который вы нюхаете ..простите, за воображаемые деньги ( гривны ) ? ))

Ss
Sssss

Верю!

Роман Ягодин

Ну там есть дураки которые действительно не за деньги.

Кристина Петросян

по себе судишь, бывший русский

Евгений

за гривны)

Надежда Андреева

Вопрос перечитай: Новороссия не Россия. А во-вторых, кто им платить будет? Тайный доброжелатель? Зачем такие расходы? с другим олигархом пободаться, а смысл? Это же прямые экономические убытки. Не верю. А в русскую солидарность верю: могли наши мужики не потерпеть, что русских вот так убивают и женщин, и малышей.

Нилолай Щербакова

Российских добровольцев не существует, это миф который придумали хохлы

Мухаббат Насырова

наемники всегда воюют за материальные блага. только террористы идейные. так, что безусловно, российские наемники не могут быть исключением.

Дмитрий Ч

тебе напишешь то чего ты достоин
а ты потом жалобу модератору строчишь

вони много от вас

Турал Гулиев

моя тетка живет в мурманской обл - по телефону как говорили она как то сказала что с тех баз военных поехали защищать но не понятно кого

Анна Шаповалова

Из всех доступных мне источников там платятся небольшие зарплаты.
Это я считаю нельзя назвать войной за деньги.
Наемники должны получать миллионы в твердой валюте, а иначе это не наемники.

Айдай

Я не верю, я знаю точно что за деньги. Мои знакомые из Калининграда поехали за 10т. р. в день - вернулись в гробах.

Людмила Макеева

Конечно верю. Вон с другой стороны иностранцы сами платят, чтобы из снайперки по мирным жителям пострелять.

Zh
Zhenek

А Новороссии нечем платить, денег нет даже на еду.. . да и незачем! Русские люди и так понимают - скажут "нам пох" - завтра война придёт к ним...