Алекс

Производственный бизнес в России вообще может существовать?

Александр Астахов

Ты чё, с дубу рухнул?

Карасев Евгений

бизнес в россии только не легальный пушки да стволы вот и все...

Юра Черников

Это, когда мелкие фарцовщики проникают на производство всяким хламом банчить, среди скучающих сотрудников.

Да
Дарья

Этот нехороший человек, который пытался продавать кустарную поделку из стали и стекловолокна с фордовским мотором по цене порша может рассуждать о производстве?