Ирина Ромашкова

зачем нужно изучать биологию помогите пожалуста

Марина Васильева

Тебе не нужно, сто процентов!

Артем Суюшев

Биология - как школьный предмет - нужна, если вы собираетесь в дальнейшем учиться по специальностям: ветеринар, врач (любой) , эколог, специалист по органической химии, любые профессии, связанные с защитой жизнедеятельности человека, животновод, некоторые раздел агрономике и многие другие. Биология (на мой взгляд) - интересная и познавательная наука. Хотя сам сейчас я работаю программистом, в школе биологию я любил и постоянно участвовал в олимпиадах. Во взрослой жизни пригодилось - значительно расширило кругозор.

Оксана Беленкова

из практических целей, если на остальное вам наплевать, там хотябы рассказвается о паразитах и борьбе с ними, а также о бактериях и различных болезнях.

Алексей Шерстюк

что бы ее знать...

Татьяна Божок

Чтоб я в институт поступила ))
А если серьезно, можно и самим подумать. Не такой уж сверхсложный вопрос...