Юр
Юрий

Если ленишься делать упражнения для живота, чтобы его убрать, есть ли ещё какой-то способ - навсегда убрать живот???

Быть может, название какого-то массажёра в мед. технике или есть средства в аптеке, которые дадут 100% гарантии, что живот исчезнет!???

Сергей Коханович

Упражнения делают, когда НЕТ ЖИВОТА, чтобы он не появился. А когда есть живот и делаешь упражнения, сало на животе превращается в мышцы и НИКУДА не девается. Чтобы избавиться от живота, нужно правильно питаться

Мария Романова

Жесткая диета.

Мария Лютина

липосакция

Лизачка Колесникова

Так если ленишься, значит-то и не хочешь. Кого ты обманываешь?!

Михаил Чухнин

липосакция, какие-нибудь вибратоны из аптеки, диета,
ну и лучший способ - не лениться

El Camino ***

Харакири

Денис

Дорогой ученик! У меня есть 100% и проверенный на себе многократно, абсолютно эффективный способ держать себя в форме. Он доступен, дешев и легок в исполнении. Единственное, что нужно - терпение и систематичность. Это проще простого: 3-4 раза в неделю бег как минимум 10-15 км со скоростью 6-7 мин на 1 км. За последние 25 лет занятий любительским бегом ( я - бегун-чайник) моя форма прочно и стабильно остановилась на отметке масса 48-51 кг при росте 165. Не надо ни массажеров, ни диет, ни голодовок. Как-то по известным мне обстоятельствам я набрал лишних 5 кг. Спустил их за 3 недели. Для меня бег, самый эффективный способ держать себя в форме.

Иринка

диета (утром вода. в обед вода и на ужин вода)

Юра

Без труда ничего не будет, успокойтесь.