Гульнора Мухидинова

Я наркоман. Я зависим от игр компьютерных, если быть точней, то от Онлайн игр (ММОРПГ) , как поборот это зло??

Я трачу всё свободное время и деньги на ММОРПГ игру - Аллоды Онлайн. Я за последние 2 года, сильно изменился, стал очень нервным, потерял смысл жизни. . Игра надоела, но бросить не получается, максимум 1 месяц протянул, дикая ломка началась.. (

сергей ефимик Знаток (429), Авангард.

Иван Асеев

Сейчас психологи этим уже занимаются. Надо признать, что это болезнь. Придётся обращаться к психологу и действительно лечиться.

Алена Аленушка

я в армию сходил) ) очень помогло, и от игр отвязался и изменился очень!

Женя Абрамова

Какой сервер?))))

Илья М

Играй в ВОВ, там денег намного меньше тратится))

Ольга Билейди

Удали свой аккаунт. Если не помогает, выброси свой комп нах*q!!!!

Мария Максимова

Это надо на зону, там нет компа и выличишся забросто. Думаю 1 годик самый мак...

Rishat Sharipov

Посмотри на это с другой стороны, мог ведь на герыче сидеть...

Надя Стекольщикова

Все зависит от тебя. Не можешь бросить-ищи поддержки у психотерапевта.

Ирина Кох(Волкова)

Да не, все ответы не правы, со временем, когда надоест, когда найдешь новое увлечение, или сменил игру, их ведь дофига