Алишер Сахибназаров

Онлайн игры ММОРПГ - наркотическое зло, сосущие деньги на "наркоманах"?

Жутко страдаю от зависимости от МММОРПГ ( Столько денег впустую слил, а бросить почти нереально. . реальный наркотик 21 века.. (

Играю в Аллоды Онлайн, будь проклят тот день, когда я впервые сел за них..

Анастасия Егорова

Это Путин виноват?

Eleonora Strelina

А я в аллоды играл немного не зацепило Какойто детский шутер

Денис Котов

Лично знаю человека который буквально на днях какой то там артефакт почти за сотку приобрел..

Роман Суриков

попробуй превратить манию в доходное дело, начни изучать создание сайтов, но каждый день, с начала трать на это 5 минут, потом 10 и так далее, глядишь и станешь лучшем в мире создателем сайтов