Виктор Березовский

Почему может быть плохо от чувств любви? Любовь взаимна, человек хороший, но именно внутри переживания контрастны.

Счастливая любовь тоже может тяжело переживаться? Будто просто чувств столько, что человек не справляется 🙂 Абсурд?

Дмитрий Гужва

Из опыта скажу, что такое возможно, когда нет будущего. Т. е. одна часть подсознания влюбилась и производит нужные гормоны влюбленности, вторая часть "видит" и "понимает", что между вами что-то не так и скоро всё закончится. Именно в этот момент и возникает такой диссонанс - вроде всё хорошо, но почему-то плохо. Здесь только одна рекомендация - живите хорошим, настоящим и не думайте о будущем.

Юл
Юлиана

Люди разные. Вероятно, именно так переживаете сильную любовь вы.

ДА
Джамиля Апасова

сомнения в собственных силах.

Катя Пронина

Это называется беситься с жиру. Если кто-то не умеет радоваться, то никакая любовь, никакая удача ему уже не поможет. К психотерапевту Вам надо.