Александр Уткин

У вас НА кухонных настенных шкафчиках, что хранится!?)))

.. На кухонных шкафчиках обувь сложена, та что не по сезону!)) ) так прямо и торчат сапоги!))) ) это как вообще до такого догадаться можно!))))

Неее. . Не в самих шкафчиках!..)) ) а сверху!!!. Туда и залезть без стула не получится!))))

Aлексей Жуков

Тарелочки разные из путешествий. Шкафчики высоко висят, особо туда не полезешь часто.))) Если только пыль протереть. Всё остальное хранится в шкафчиках. Не люблю, когда всё на виду.

Людмила Крючкова

НИЧЕГО. для меня залежи на шкафчиках- это показатель деревни и хлама

Сергей Литвиненко

ничего, только пыль

Стасончик Бабалов

Это у тебя так обувь хранится? А посуда где? в прихожей? круто!!!

Дмитрий Шашков

Наверное хозяйка вообще ничего не готовит и кухню использует как кладовку.

Алена ***

Шкафчики высокие, и расстояние от потолка шкафа до кухонного потолка очень маленькое. Так что туда ничего особо не помещается.

Sergey Kim

Посуда у меня. Ой.. На шкафах у меня ничего не хранится. ) Некрасиво енто.)

Юл
Юлия

ничего

Галина Спиридонова

ничего у меня там не хранится.

Слава Юркин

Кастрюля, которая никуда не влазит, и сотейник, в котором все прилипает, а выкинуть рука не поднимается.

Ол
Оленька

обувь - в кухне? ) ) ндя. . .
у меня на кухонных шкафах хранится миксер, блендер, пара больших тазикоподобных салатников (которые никуда не влезают) и аптечка с лекарствами (от ребенка чтоб подальше) .
в жизни б не догадалась сапоги там хранить))

ДА
Денис Александрович

Мука, сладости там прячу от сына)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Точно, а я все голову ломаю куда летнюю обувь то складывать на зиму сейчас, а то понакупали всего) )

Юлия Мишустина

Приправы всякие, посуда, крупы. Хахаха, можно сварить кашу из сапога.

Rahman Janmurzaev

Прямо на верху? Овца, кивающая головой, антикварный орел, слон, хоботом вверх, четыре глиняных горшочка и один горшок, набор кастрюлек. Знаю, что хламушка. Но овца такая милая, слонов у меня много, а посуду детям надо отделить с частью хозяйства 🙂

Дмитрий Дубровин

Шкафы на кухне до потолка - сверху даже журнал не пролезет

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ваза с цветами и барышня на чайник

Nik Kl

самовар красивый и всё

Сергей Ермаков

череп, и винтовка

Вячеслав Тур

А у меня их нет!

Светлана

Ничего.

Almaz Babaev

зачем на кухне сапоги? у меня угловая стенка целиковая, барная стойка

Светлана Ерофеевская

Всмысле??? ты где такое увидела?

Витаминка

у меня кошки там периодически хранятся)) ) они туда запрыгивают на мир сверху посмотреть, а больше ничего. Ну а вам-то что до чужой кухни? ну не ходите к этому человеку в гости

Dinara Amanova

у меня нет шкафов на кухне))

Anar Rustamov

у меня еда и посуда

Твоя

Вообще- то ничего

Марина Матвеева

ПРОДУКТы, медикаменты

Ни
Николай

у меня шкафчики под потолок