Марина Бондарева

Сколько стоит квартира в хрущевке в Бутово?

Анна Соколова

Хрущевки в Бутово -- это не Северное, и не Южное, а посёлок Бутово рядом с одноименной Ж\Д станцией. В Северном и Южном Бутово хрущёвок нет и быть не может. А вот в посёлке Бутово они точно были.

Машенька

в Бутово нет хрущевок!

Татьяна Левина

Авито в помощь

Жанболат

Понял че написал? квартира в хрущевке=))) или квартира хрущевка? =)))

Александра

Сколько комнат? Однушка - 5-6милл.

Милана Умниева

в Бутово кажется по определению нет хрущевок.. Емельяненко что-то выпендрился но не в тему

Владимир Краюшкин

Минимум 5 500 000 рублей - 1 комнатная квартира.

!александр !

Определитесь Южное, Северное, а потом интересуйтесь

С. Т.

Зачем вам Бутово? Там же радиация превышена!