Наталья Шибаева

Вы искупали свою вину и ...КАК?

Spartak Bghjn

Господь определяет искупление и мера для каждого своя. Кто искупает свою вину даже через своих близких не понимая этого. Лучше чаще исповедоваться и не совершать далее в чем покаялся!

Анюта Леписа

Купил мех-снял грех

Romizshoh Dustmurodov

Купал и случайно утопил

Таня Морудова

Откупился, как всегда...

Евгений Алёхин

Попробуй ...если у кого то это получилось хоть ко года то ...
А за меня ...лично, Господь ИИСУС Христос, взял всю мою вину на Себя на Кресте!

Alexandr Biryukov

Ну никак.. . чистая теперь.

4Yngyz Tumaev

карма, друг мой, карма. она с тобой, всегда. даже после смерти, когда ты обретешь полное сознание - твои маленькие гадкие поступки останутся с тобой, и будут сверлить тебе мозг.

Антон

никак, я решил идти до конца и стать демоном.
жить с чувством вины, долга и корысти.

Ма
Малаша

Есть жертва Иисуса Христа, которая покрывает все грехи, если человек проявляет веру в неё! А это возможно, если человек получил точные знания истины (1Тимофею 2:3--4); раскаялся и исправился (Деяния 3:19);и остаётся верным Богу до конца этой злой системы (Матфея 24:13).

Ев
Евгений

я нет, Бог-да.
[1 Пет. 2:24] Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.