Николай Гусаров

Что вам больше нравится - ДУМАТЬ, как вы чувствуете, или ЧУВСТВОВАТЬ, как вы думаете?)

Нелли Бовина

Думать о ней и чувствовать ее.

Николай Саркисов

мине нравится подавить все чуйства в сибе и сказать богу буть ты проклят какашко, потому что я бедный и ленивый.
а ты мне ничего не дал и я ничего не чуйвствую и боюсь людей любить и стал их ненавидеть

Андрей

ЧУВСТВОВАТЬ как я думаю.. . я не ищу решений, я захожу то с одного бока, то с другого.. . ни когда не упиваюсь одной точкой зрения, и даже когда уже не могу вообразить как возразить самому себе.. . беру небольшую паузу и копаю в абсолютно противоположном направлении.. . мне в вопросе размышления важен процесс, а не та цель, тот ответ который всегда у меня перед глазами!!!