Марина Рубцова

что вы делаете когда не чувствуете того, что должны вроде бы чувствовать судя по ожиданиям окружающих?

Виталий Герасимов

Я живу в этом мире не для того, чтобы оправдывать чьи то ожидания. Не окружающим решать, что мне чувствовать.

Екатерина Асатрян

Посылаю окружающих искать свои чувства в отдаленные места.

Евгений Владимирович

Ничего. Затыкаю мысли окружающим, чтобы не умничали по поводу того, что я им должен или не должен. Молча, без слов, даже не глядя на них.