Наталья Л.

Как понимать если девушка в шутку предложила мне встречаться, если у нее есть парень, к которому у нёё,кажется, нет чувств?

Ну она ёщё постоянно говорит какая у меня красивая внешность.

Юлия Кравцова

поиграй в эту шутку

Юлия Слышкова

мне кажется она намекает на секас )))

Марина

нафиг такая девушка ( парень) завтра будет с тобой и тоже кому-то предложит

Галина Шумилова

В шутку и детей делайте

Анна Дмитриева

И ты сидишь тут? Действуй, парниша☝️ Это не шутка! Должен уже за цветами бежать, а ты вопросы задаешь!

Ravil

Принимай игру. Любовь без приключений не бывает.

Луназада Абдразакова

Похоже, вы сами строите себе воздушные замки ("кажется, нет чувств"), а потом героически пытаетесь в него втиснуться, да еще вдвоем.. . Разберитесь в вопросе досконально, а потом все и так станет ясно...