Катя Боровкова

инжектор ваз 2112 16 клапанная - что могло случиться?

пропуски зажигания в 4 горшке, (свечи - поменяны, форсунки промыты, датчик лямда поменян, катушки исправны, у проводов пробоев нет, компрессия отличная) машина много ест бенз, плохо тянет, загорается и гаснет чек, до этого в баке обнаруживали воду - чистили ситсему топливную и еще много чего меняли (клапана, шкив колена, свечи и тд) - сказали что гидроудар, после того немного ездил было норм а вот сейчас началось..

Константин

после гидроудара ты бы уже ездил. а даже если только немного согнуло шатун. компресси в этом цилиндре было бы намного меньше.

Мээргуль Полотбаева

Хз, мож мозги вывернулись на изнанку?

Лизачка Колесникова

Раз чек загорается, неплохо бы диагностику сделать, чего гадать то...

Оксана

хз, смотреть надо