Ол
Олег

Нет сигнала с форсунок!

Проблема не заводится ваз 2115i искра есть давление в топливной рампе есть! свечи сухие в чем проблема? на форсунках нет сигнала!

С блока нет сигнала!

Сигнала не отзывается на брелок!

+12 вольт не до форсунок доходит, провода в норме!

датчик коленвала менял, нет сигнала с эбу. Может ли сигналка парить?

Заглушил двигатель на следующей день утром не завел обороты прыгнули и все. чек горит постоянно. насос работает форсунки не подают топливо!

Дмитрий Кузьмин

ФИШКУ ПОДКЛЮЧИ К ЭБУ

Сергей Ромашкин

в форсунках магнит -грубо на нее должен прийти сигнал открывания,, для впрыска
с блока нет сигнала?

Vika

+12 вольт до форсунок доходит? (он общий для всех) . Провода от форсунок до ЭБУ доходят, не оборваны?

Irina Dimkova

а датчик коленвала менять не пробовал? а мож с него фишка соскочила! и на форсунки обычно идет 5в а если подключить к ним 12в они сгорят-хотя на тазиках возможно и 12в

Гульмира

плюс там появляется при вкл зажигания, красный провод с черной полосой на штекере косы форсунок, подай туда + и пробуй заводи, кстати с чего всё началось? опиши