Константин Мизиркин

почему виснет warface ?

по требованиям подходит полностью. Играю на минималках
при запуске от 1000 fps.На полигоне от 45 до 123 fps.На пвп лагает жутко вообще не могу листать и выбирать комнату, если я загрузился то 30 фпс максимум и лагает, также на пве но там по лучше не много чем на пвп. Винду вчера ставил, на быстродействие ставил всё и в панели и в конфиге компа. И не говорите что это потому что, warface говно! ',батла'круче. Драйвера новые абсолютно все. Антивирусник avira и

антивирусники отключаю. И отвечайте ТОЛЬКО по теме и без ругани

компьютер не замусорен. Я только вчера поставил операционную систему.

Екатерина Ахметова

Да она вообще глючная, тут все может быть, и тормоза в инете когда сервер перегружен.. . и вообще она постоянно обновляется и требует с каждым разом все больше мощности от компа.

Даниил Малахин

компьетер засарен

Анастасия Дудина

Переустанавливай игру, ебани винду или скачай CCleaner чисть реестр. Так же кто нибудь кроме тебя сидит в Wi-fi? Хочу быть лучшим ответом0))00

Игорь Ходякин

после обновления виснет у всех кроме тех у кого комп за 100000+