Олег Захаркин

электрический теплый пол, разделён на две комнаты (два мата) и два регулятора, можно ли установить оба

термодатчика под одним матом, но регулировать разным терморегулятором? какие трудности могут возникнуть? можно ли так делать?

Толик Смирнов

Главное проблема в этом - возможный перегрев пола без термодатчика.

Катюша Федосеева

А как без датчика ты температуру второго мата знать будешь? И зачем такая конфигурация вообще?

Влад Ланевский

У тебя - либо 2 контура с 2мя теплодатчиками и 2мя блоками управления, либо один контур, уложенный на 2 помещения.
В 1м случае - ты можешь теплодатчик установить в паре на одно помещение - но тогда второе - останется холодным, поскольку блок управления 2м - будет "думать", что тепло и включаться не надо. ,
А во 2м случае - 2 теплодатчика, ровно как и 2 блока управления- совсем не нужны, ибо один датчик и блок - будут управлять температурой полов в 2х помещениях одинаково - нагревать все полы - по показанию температуры 1го помещения.
...Во втором случае пол во 2м помещении - может быть как холоднее так и горячее, чем в 1м помещении с датчиком - поскольк на тем-ру влияет сквозьняк и теплоизоляционные качества разных помещений.
...В общем - суть твоего вопроса я так и не понял - ты что то мудришь, а что - Скрываешь )))