Мебель Для Вас

Как открыть крышку кондиционера . Во всех видео так легко крышки снимаются .

Короче открутил я все эти гайки . Низ открылся, а верх не хочет . Давил и туда и сюда нехера . Кондиционер sumsung

Ирина Гришина

Видео снято при участии профессиональных монтажников кондиционеров. Не пытайтесь это повторить!

Кошк@ Рёв@

бывает что они крепятся на защелки у меня снизу винты а сверху клипсы. . рассмотри внимательно верх.. . первый разбор всегда туго идет